Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЕГЭ, ОГЭ

телефон доверия: 

8-(4112)-42-10-28

 +7(495)104-68-38

 

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ":

ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46

 ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48

 +7(495)984-89-19

Наши будни


 

ВНЕАУДИТОРНАЯ ЗАНЯТОСТЬ (ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

ФГОС НОО (план-сетка недельный)

 

План внеурочной деятельности

 

Наименование курсов

классы

кол. часов в неделю

1

2

3

4

1

Бумажная пластика

1

1

 

 

2

2

Маленький мастер

 

 

1

1

2

3

Уус удьуора

 

1

 

1

2

4

Уран тарбах

 

1

1

1

3

5

Изо-искусство

1

 

1

 

2

6

Развитие речи

1

1

1

1

4

7

Единое детское движение

1

1

1

1

4

8

Танцевальное

1

1

1

1

4

9

СОЗ-национальные игры

1

1

1

 

3

10

Легкая атлетика

 

1

 

1

2

11

Кукольный театр «Одуванчик»

1

 

1

 

2

12

Тыл оьуора

2

 

 

 

2

13

Робототехника

 

 

 

1

1

14

Горизонтальная кооперация

 

1

1

1

3

15

Шашки и шахматы

1

1

1

1

4

итого:

10

10

10

10

40

 

 

Распределение часов внеаудиторной деятельности по направлениям

 

 

Направления развития личности

I класс

II класс

III класс

IV класс

Всего

1

Спортивно-оздоровительное

1

2

1

1

5

2

Общекультурное

3

3

4

3

13

3

Духовно-нравственное

1

1

1

1

4

4

Общеинтеллектуальное

4

3

3

4

14

5

Социальное

1

1

1

1

4

 

 

10

10

10

10

40

 

ВНЕАУДИТОРНАЯ ЗАНЯТОСТЬ (ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)

ФГОС ООО (план-сетка недельный)

План внеаудиторной деятельности

 

Наименование курсов

классы

кол.часов в неделю

5

6

7

8

9

2

Математика

 

 

 

1

1

2

3

Решение экономических задач

 

 

 

1

 

1

4

Домашняя экономика;

 Основы экономики.

 

1

1

 

1

 

 

3

5

Организация и ведение малого бизнеса

 

 

 

 

1

1

6

Обществознание

 

 

 

1

1

2

7

Робототехника

 

 

 

 

 

 

8

Хоьоонноохтук аа5ыы

1

 

 

 

 

1

9

Русский язык

 

 

 

 

1

1

10

Физика

 

 

 

1

1

2

11

Биология

 

 

 

1

1

2

12

История

 

 

 

 

1

1

13

Информатика

 

 

 

 

1

1

14

«Страна мастеров»

1

1

 

 

 

2

15

«Юный дизайнер»

 

 

1

1

 

2

16

«Уран» (для девочек)

2

 

1

1

 

4

17

«Уус» (для мальчиков)

1

1

1

 

 

3

18

Клуб «Патриот»

1

1

1

 

 

3

19

Физкультура

 

1

 

 

1

2

20

Танцевальный кружок «Чэчир»

1

1

1

 

 

3

21

КНРС(Я)

1

1

1

1

1

5

22

Единое детское движение «Сарыал»

1

 

 

 

 

1

23

Страна «КВН»

 

1

1

 

 

2

24

«Профессиональное самоопределение»

 

1

1

1

 

3

25

 « Свое дело»

 

1

1

 

 

2

26

«Изо-искусство»

1

 

 

 

 

1

итого:

10

10

10

10

10

50

 

Распределение часов внеаудиторной деятельности по направлениям

 

Направления развития личности

V класс

VI класс

VII класс

VIII класс

IX класс

Всего

1

Спортивно-оздоровительное

1

2

1

1

1

6

2

Общекультурное

3

3

3

2

1

12

3

Духовно-нравственное

2

1

1

1

1

6

4

Общеинтеллектуальное

2

2

4

5

7

20

5

Социальное

2

2

1

1

 

 

 

 

10

10

10

10

10

50

 

Внеаудиторная деятельность

 

Консультации:

 

Математика

1

2

 

Русский язык и литература

1

1

 

Обществознание

1

0

 

Биология

1

0

 

Якутская литература

0

1

 

ВСЕГО:

4

4

 

Проектная деятельность/элективные курсы:

 

Повышение личной эффективности

1

 

 

Основы предпринимательской деятельности

1

 

 

Экономика малого бизнеса

1

 

 

Физика в быту и технике

1

 

 

Час психологии

 

1

 

Человеческий фактор в принятии управленческих решений

 

1

 

Я – семь (финансы и кредит)

 

1

 

Основы законодательства в области предпринимательства

 

1

 

ВСЕГО

4

4

ИТОГО (внеаудиторная нагрузка): 

8

8

 

Практика (в днях)

12

-

 

ИТОГО:

45

45