Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЕГЭ, ОГЭ

телефон доверия: 

8-(4112)-42-10-28

 +7(495)104-68-38

 

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ":

ЕГЭ: 8-(4112)-42-10-46

 ОГЭ: 8-(4112)-42-10-48

 +7(495)984-89-19

Наши будни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Утверждаю:

Директор школы________________Л. Ксенофонтова

«05» октября 2020г

 

ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ПЛАН АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ МБОУ__ «Югюлятская СОШ им. И.В. Яковлева»

ФИО педагога

Должность

Имеющаяся категория

Год аттестации

Дата аттестации

Номер приказа

Следующая аттестация

 

Подпись/

ознакомлен

 

 

 

 

 

 

 

2020-2021

2021-2022

2022-2023

2023-2024

2024-2025

 

1

Ксенофонтова Л.А.

Директор, учитель матем

высшая

2020

26.05.2020

09-18/6

31.12.2020

 

 

 

 

 

2

Алексеева Т.Н.

зам дир УМР, уч физики

высшая

2018

04.06.2018

12-17/6

 

 

04.06.2023

 

 

 

3

Кузнецова Л.Н.

зам дир ВР, уч нач кл

первая

2020

25.05.2020

01-02/20-30п3

25.05.2021

 

 

 

 

 

4

Маисов С.С.

педагог-библ

сзд

2015

13.10.2015

Протокол №3

13.10.2020

 

 

 

 

 

5

Харлампьева Ф.В

уч. р/я и лит

первая

2019

25.02.2019

12-17/01

 

 

 

25.02.2024

 

 

6

Семенова Х.И.

уч я/я и лит

первая

2015

28.12.2015

01-16/6773

28.12.2020

 

 

 

 

 

7

Спиридонова М.Н.

Уч математики и физики

первая

2017

29.05.2017

01-18/2118

 

29.05.2022

 

 

 

 

8

Максимова М.Д.

уч я/я и лит

сзд

2015

13.10.2015

Протокол №3

13.10.2020

 

 

 

 

 

9

Григорьева Т.А.

уч а/я

сзд

2017

13.01.2017

01-02-05/17

 

13.01.2022

 

 

 

 

10

Кузнецова Ю.Н.

уч матем

сзд

2017

13.01.2017

01-02-05/17

 

13.01.2022

 

 

 

 

11

Буслаева Т.Н.

уч био и хим

сзд

2018

19.12.2018

Протокол№6

 

 

 

19.12.2023

 

 

12

Кузнецов В.И.

уч общ и инф

сзд

2015

13.10.2015

Протокол №3

13.10.2020

 

 

 

 

 

13

Прокопьева А.А.

Педагог-психолог

первая

2019

30.12.2019

12-17/11

 

 

 

 

30.12.2024

 

14

Прокопьева Е.И.

Уч. Географии, истории

первая

2018

07.03.2018

06-22/2

 

 

07.03.2023

 

 

 

15

Ксенофонтов В.Н.

уч физкульт и обж

высшая

2017

02.05.2017

06-22/3

 

02.05.2022

 

 

 

 

16

Долгунов А.В.

уч физкульт

сзд

2018

03.05.2018

Протокол№5

 

 

03.05.2023

 

 

 

17

Алексеева Д.Р.

педаг доп обр

сзд

2018

19.12.2018

Протокол№6

 

 

 

19.12.2023

 

 

18

Николаева А.Н.

уч нач кл

первая

2018

30.12.2019

12-17/11

 

 

 

 

30.12.2024

 

19

Жучкина М.Р.

уч нач кл

высшая

2017

01.06.2017

06-22/5

 

01.06.2022

 

 

 

 

20

Кузнецова С.А.

уч нач кл

сзд

2015

13.10.2015

Протокол№3

13.10.2020

 

 

 

 

 

21

Иванова И.И.

уч нач кл

сзд

2018

19.12.2018

Протокол№6

 

 

 

19.12.2023

 

 

22

Кузнецова А.А.

уч нач кл

Мол.спец

2021

-

-

Март2021

 

 

 

 

 

23

Иванова Т.П.

Учитель технол и предпр

Мол спец

2020

-

-

13.10.2020

 

 

 

 

 

24

Алексеева М.А.

Соц.педагог

сзд

2018

 

 

 

 

2023